Новости отрасли

О цифровых инновациях и внедрении цифровых технологий расскажут на Втором Объединенном Евразийском Конгрессе

17 февраля 2022 г.

По инициативе Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ), Администрации Санкт-Петербурга и Минстроя России 16 марта 2022 года на площадке СПбГАСУ состоится Второй Объединенный Евразийский Конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО 2022. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. ПРОЦЕССЫ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ».

Цели и задачи Конгресса — объединить экспертов отрасли, задействованных в разработке и внедрении цифровых технологий, создать единую платформу для получения актуальной информации о цифровых инновациях, а также выработать универсальные подходы и стандарты по формированию бизнес-модели, обеспечивающей наиболее эффективный переход всех участников инвестиционно-строительного процесса на технологии информационного моделирования.

Итоги Первого Объединенного Евразийского Конгресса, организованного НОТИМ при поддержке Минстроя России в ноябре 2021 г. в Москве, получили высокую оценку руководителей стройкомплекса РФ и профессионального сообщества. В конгрессе приняли участие более 4 400 тысяч специалистов, 400 из них – очно.

Сайт Конгресса: https://тим-конгресс.рф/spb

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости