Новости отрасли

Жители малоэтажного поселка EcoCity посадили более 100 растений на субботнике

18 мая 2021 г.

Группа RBI устроила субботний праздник для жителей малоэтажного загородного поселка EcoCity во Всеволожском районе Ленобласти, в 7 км от Петербурга. Возможность вместе сделать поселок еще более зеленым, высадив декоративные растения своими руками, – это еще и прекрасный способ для жителей познакомиться ближе и укрепить добрососедские отношения.

15 мая Группа RBI совместно с питомником растений «Алексеевская дубрава» и группой компаний «ЯДРО» предложили жителям EcoCity высадить на территории поселка 100 спирей японских и 6 кустов гортензий метельчатых. Растения были высажены силами специалистов питомника, сотрудников управляющей компании «Управление комфортом» (входит в Группу RBI), взрослых и маленьких жителей поселка.

Важная часть программы каждого субботника в домах RBI – игровые зоны для детей. В EcoCity это было шоу мыльных пузырей, музыка в исполнении профессионального диджея и танцы, станция с бесплатной сахарной ватой для всех желающих. В посадке помогали аниматоры в костюмах любимых детских мультперсонажей.

Но традиционный самый главный бонус субботников – это всегда возможность лишний раз пообщаться и подружиться с соседями, делая что-то вместе своими руками. Жителям многих домов RBI такой формат уже хорошо знаком. Осенью 2020 г. 200 растений высадили в своем дворе жители квартала Ultra City в Приморском районе, в 2019 г. субботники прошли в домах «Четыре горизонта», «Дом на излучине Невы» в Красногвардейском районе и квартале Green City в Невском районе.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости