Новости отрасли

ГК «Ленстройтрест» предоставит скидки на новый проект ОКЛА

18 марта 2022 г.

Жилой комплекс комфорт-класса возводится в Приморском районе Петербурга. Специально для участников мероприятия ГК «Ленстройтрест» подготовила специальные предложения и дополнительные скидки, а также собственные программы субсидирования части ипотечного кредита, позволяющие приобрести недвижимость в готовых и строящихся домах на выгодных условиях.

Ярмарка недвижимости состоится 18-20 марта в Санкт-Петербурге, на площадке Экспофорума. На стенде застройщика А501 можно будет познакомиться не только с кварталом ОКЛА, но и другими проектам, которые реализуются в Санкт-Петербурге и ближайшей Ленобласти – «Юттери», «Янила» и «IQ Гатчина».

В готовых и строящихся домах с разным сроком сдачи будет представлен широкий выбор метражей и планировок. Стоимость недвижимости в кварталах ГК «Ленстройтрест» сегодня варьируется от 146 до 207 тыс. рублей за квадратный метр в зависимости от проекта.

Размер скидки посетители стенда определяют для себя сами в рамках беспроигрышной лотереи: при оформлении договора на бронирование или покупку квартиры в одном из кварталов застройщика, клиент получает запечатанный купон, внутри которого указан размер дисконта. Скидка суммируется с другими подарочными акциями.  Максимальный размер скидки – 7%.

Среди планировочных решений квартир, которые доступны к покупке на Ярмарке недвижимости, – как классические варианты, так популярный евроформат с объединенной кухней-гостиной, гардеробными и кладовыми, просторными балконами, лоджиями и террасами, мастер-спальнями и окном в ванной комнате.

Каждый квартал ГК «Ленстройтрест» возводится по образцу уютных европейских городков с насыщенной внутренней инфраструктурой. Переменная высотность, продуманное благоустройство территории и развитые общественные пространства, яркая архитектура, природа снаружи и внутри квартала, разнообразные детские и спортивные площадки, работающие детские сады и школы в шаговой доступности – все это есть в проектах застройщика.

На стенде застройщика гости выставки смогут получить консультации об ипотечных программах банков-партнеров ГК «Ленстройтрест» и собственных программах субсидирования части кредита, специальных рассрочках и других предложениях, действующих при покупке недвижимости.

Справка:
ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости