Новости отрасли

Трехдневный property-тур пройдет в рамках Urban Week

18 мая 2021 г.

Одним из ключевых элементов программы Urban Week станет эксклюзивный Property-тур по знаковым объектам – победителям и финалистам премии Urban Awards.

Участники познакомятся с успешными кейсами реализации проектов недвижимости из “первых рук”: в программе посещение жилых комплексов, lifestyle-отеля с элементами коливинга, а также новые точки притяжения Санкт-Петербурга – городские общественные пространства с разнообразными функциями.     

22 июня пройдет экскурсия по комплексам Ultra City и Futurist (Группа RBI), YE’S Marata и YE’S Residence (ГК Пионер), LEGENDA (LEGENDA Intelligent Development). Специальный гость программы – Михаил Кондиайн, автор знаковых градостроительных проектов, генеральный директор Архитектурного бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры».

23 июня – посещение отеля We&I by Vertical (Becar Asset Management). Это первый в России lifestyle-отель с элементами коливинга и единственный, который открылся в Петербурге с начала пандемии. 

24 июня – осмотр «Севкабель Порта», проекта преобразования исторического «серого пояса» Гавани Петербурга в общественное культурно-деловое пространство, а также Василеостровского рынка, позиционирующего себя «Первым новым рынком» и «главной гастрономической точкой Петербурга».

К участию в Property-туре приглашаются только руководители девелоперских компаний и федеральных агентств недвижимости. Обратите внимание, что количество мест ограничено.

24 июня в Санкт-Петербурге состоится торжественная церемония награждения Urban Awards.

По всем вопросам: ua@urbanus.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости