Новости отрасли

«Скандинавия» в подарок при покупке квартиры в «Юттери»

20 мая 2021 г.

До конца мая квартиру в финском городке «Юттери», который ГК «Ленстройтрест» возводит в Колпинском районе Петербурга, можно приобрести с типовой отделкой в стиле «Скандинавия» по цене жилья без готового ремонта. Сегодня минимальная стоимость недвижимости в этом проекте составляет от 4,5 млн рублей.

Предложение распространяется на однокомнатные квартиры, расположенные на первом и втором этажах корпуса 4 финского городка «Юттери» со сроком ввода в эксплуатацию осенью 2021 года.

Дизайн помещений в стиле «Скандинавия» будет выполнен из современных и качественных материалов в светлых теплых тонах. После приемки квартиры жильцам остается только расставить мебель и разложить свои личные вещи. При разработке данного стиля отделки дизайнеры тщательно продумывали каждый элемент и их гармоничное сочетание. В результате клиенты получают популярную основу для создания любого индивидуального и яркого жилого интерьера. 

Малоэтажный городок «Юттери» состоит из десяти 5-этажных домов, последний этаж – мансардный, с высотой потолков до 3,3 метра. На выборе покупателей представлен широкий ассортимент планировочных решений – евроформат, классические варианты, квартиры с каминами, холодными погребками, лоджиями и балконами разных видов и конфигураций площадью от 4 до 14 кв. м. Недвижимость можно приобрести в ипотеку от ведущих банков, на условиях 100% оплаты или в рассрочку от застройщика.

Дворы в «Юттери» – полузакрытые, комфортные и безопасные, свободные от автомобилей. Для личного транспорта предусмотрены парковки по периметру квартала. В финском городке работает детский сад в виде сказочного рыцарского замка, началось строительство школы. На внутренней территории оборудованы детские и спортивные площадки, велодорожки, зоны отдыха, сад камней и цветники. На берегу реки Малая Ижорка, протекающей вдоль квартала, вскоре появится полноценная зона отдыха с оборудованными местами для барбекю.

Сегодня ГК «Ленстройтрест» продолжает строительство домов четвертой и пятой очередей проекта.

Справка:
ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости