Новости отрасли

Новый лот ЖК NEWПИТЕР введен в эксплуатацию

27 декабря 2022 г.

Компания ООО «Специализированный застройщик «СТ-Новоселье» (входит в Объединение «Строительный трест») получила разрешение на ввод в эксплуатацию 14 лота жилого квартала NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области.

14 лот, расположенный по адресу Адмиралтейская улица, дом 9, представляет собой семиэтажный четырёхсекционный дом на 212 квартир. Общая реализуемая площадь объекта составляет 12 598 кв. м. В корпусе запроектировано 110 однокомнатных, 64 двухкомнатных и 38 трехкомнатных квартир площадью от 35,2 до 106 кв.м. Студии в проекте отсутствуют. Минимальная цена однокомнатной квартиры составляет 5,04 млн рублей.

Концепцию благоустройства нового лота ЖК NEWПИТЕР создавали профессиональные урбанисты. Кроме двора без машин на закрытой территории корпуса смонтированы детские и спортивные площадки с распределением по возрастам, а также необычный игровой мост, где юным новосёлам будет интересно проводить время.
«Наша компания ввела в эксплуатацию 14 лот досрочно. Сейчас в составе жилого квартала NEWПИТЕР продолжается строительство 15 и 16 лотов», – прокомментировал директор по продажам Объединения «Строительный трест» Сергей Степанов.

Справка:
Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 30 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано более 150 объектов общей площадью более 2,5 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.
В квартирографии застройщика преобладают многокомнатные квартиры – 60% и отсутствуют студии. Средняя площадь квартир – 60 м2. Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей.
Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости