Новости отрасли

Новости конкурса «Доверие потребителя»

29 октября 2021 г.

Заседание Экспертного совета XIV конкурса «Доверие потребителя» состоится в очном формате 12 ноября 2021 года в зале Ученого совета СПбГАСУ с соблюдением всех санитарных и противоэпидемических мер. 

Сейчас идет активная подготовка к экспертному голосованию. К анализу конкурсной документации впервые привлечен независимый консультант, международная компания Colliers.  Ее представители участвовали в объездах жилых комплексов. Сейчас они анализируют анкеты финалистов, отчеты «тайных покупателей» по итогам проверки отделов продаж компаний; отзывы экспертов, которые изучали типовые обезличенные договоры с покупателями и рекламные материалы финалистов и т.д.

12 ноября финалисты в номинациях выступят перед экспертами с презентациями своих компаний и проектов и ответят на вопросы.

В закрытой части эксперты заслушают  выводы независимого консультанта по каждому из финалистов в номинациях, после чего состоится тайное голосование.

В составе Экспертного совета конкурса «Доверие потребителя» – представители контрольных и надзорных органов, саморегулируемых организаций и объединений и специализированных СМИ.
Победитель в каждой номинации будет выбран Оргкомитетом на основе результатов голосования потребителей, суммарной оценки конкурсной документации независимым консультантом и результатов тайного голосования экспертов. 

Победители XIV конкурса «Доверие потребителя» будут названы на церемонии 3 декабря 2021 года.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости