Новости отрасли

ГК «Ленстройтрест» открыла новый шоурум в квартале «Окла»

31 марта 2023 г.

Новый шоурум площадью более 62 кв. м находится в одном из домов квартала «Окла» в Приморском районе Петербурга. Побывать в демонстрационной квартире можно ежедневно с 10 до 19 часов по предварительной записи у менеджеров отдела продаж.

В шоу-руме три полностью обставленных мебелью и техникой комнаты: кухня площадью более 12 кв. м, спальня – 13,5 кв.м, и просторная гостиная размеров 20 квадратных метров.

При входе в шоу-рум сразу можно оценить большую прихожую площадью почти 11 кв.м. Сюда с комфортом встанет полноценная гардеробная система – редкое планировочное решение на сегодняшний день. Раздельный санузел будет крайне удобен для семьи, в ванной комнате вместо душевой кабины установлена ванна.

На кухне установлено крупноформатное окно, за счет чего помещение всегда очень светлое. Площадь комнаты позволяет разместить здесь и обеденную группу, и уютный диван. Места достаточно как для уютных семейных посиделок, так и для приема гостей.

Спальня площадью 13,5 кв.м. При необходимости здесь можно поставить детскую кроватку либо оборудовать полноценную комнату для ребенка. Эта комната имеет выход на застекленный балкон площадью почти 4 «квадрата». Отделкой от застройщика на балконе предусмотрен керамогранит на полу и вывод розетки.

Вторая комната размером более 20 квадратных метров оформлена как гостиная. Ее «изюминка» – окна, выходящие по двум сторонам. Благодаря такому планировочному решению, эта комната всегда будет максимально светлой.

С 22-ого этажа, на котором расположена квартира, открываются потрясающие виды на природные заказники и три озера. Потолки высотой 2,7 м в сочетании с высокой инсоляцией создают эффект словно наполненных воздухом и светом помещений, в которых приятно проводить время.

ГК «Ленстройтрест» также предлагает услугу отделки «под ключ» – после заселения жильцам нужно только расставить мебель, выбрать декор помещений и разложить вещи. В шоуруме можно встретить два типа отделки – «Скандинавия» и «Дерево». Первый вариант отличается более светлыми теплыми тонами, второй – более глубокими и насыщенными оттенками. Также есть функция меблировки квартиры и индивидуального дизайн-проекта. Несомненным плюсом отделки от застройщика является возможность включить эту опцию в ипотечный договор.

«Шоурум дает возможность покупателю оценить преимущества планировки и качество отделки. Это отличный шанс самостоятельно пройтись по комнатам, посмотреть используемые при отделке материалы и виды из окон. Протестировать удобство фурнитуры на дверях и ручках, посидеть на удобном диване, выйти на балкон – все это помогает клиенту определиться с выбором, – отмечает Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».

Визит в демонстрационную квартиру посетители могут совместить с получением профессиональной консультации от специалистов компании по покупке жилья, возможным схемам оплаты и оформлению ипотечного кредита.

Справка:
ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости