Новости отрасли

Детский экологический центр Водоканала приглашает на «Классную программу»

29 августа 2012 г.

К началу нового учебного года Детский экологический центр (ДЭЦ) ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» приготовил специальную праздничную интерактивную «Классную программу», рассчитанную на школьников 2-5 классов. Новая программа будет действовать в течение всего сентября.

Праздничная «Классная программа» позволит ребятам после летних каникул весело и необычно начать учебный год, проявить себя интеллектуально и творчески, а также сплотиться, участвуя в командной игре.

В интерактивных залах Детского экологического центра создана необычная образовательная среда, в которой каждый ребенок становится активным участником событий, экспериментов, игр и дискуссий.

В финале «Классной программы» предоставляется место для организации сладкого стола для класса.

Принять участие в «Классной программе» Детского экологического центра можно в течение всего сентября.

Внимание! Необходима предварительная запись по телефону:(812) 438-43-96 или электронной почте: dec@vodokanal.spb.ru

Детский экологический центр ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»: Шпалерная ул., д. 56 (ст. м. «Чернышевская»), авт. №74, 46, маршрутное такси №46, 76

Для справки:

В этом году исполняется 10 лет со дня создания уникального социального проекта Водоканала – Детского экологического центра предприятия. Интерактивные формы работы с детьми, игровые элементы, использование различных фото- и видеоматериалов делают занятия в ДЭЦ по-настоящему увлекательными. О воде и о том, почему к ней необходимо относиться бережно, ребята узнают не только на интерактивных занятиях (с играми и викторинами), но и с помощью специальных программ и проектов. За время работы в программах и проектах ДЭЦ приняли участие сотни тысяч ребят, их родителей и педагогов.

В 2011 году в Детском экологическом центре была проведена реконструкция. В обновленном центре – два тематических зала: «Зал первых открытий» (для детей в возрасте от 4 до 9 лет) и «Зал Балтийского моря» (для школьников в возрасте от 10 лет, а также для работы со студентами). В каждом из них – современное мультимедийное оборудование и лаборатории.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости