Новости отрасли

Финансовый портал TT Finance – партнер XII конкурса «Доверие потребителя»

17 июля 2019 г.

Финансовый портал TT Finance – традиционный информационный партнер конкурса, взаимодействие с которым не ограничивается сроками проведения «Доверие потребителя». Сопредседатель Оргкомитета конкурса, заместитель председателя Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО Олег Островский – частый гость и участник круглых столов, организуемых порталом, а главный редактор TT Finance Татьяна Триндюк – сомодератор тематического бизнес-завтрака, который проводится в рамках конкурса.

В этом году он пройдет 30 сентября по теме: «Состояние ипотечного рынка и актуальные вопросы развития ипотеки в Санкт-Петербурге. Ипотечное кредитование – проблемы и перспективы».

Благодаря привлечению к проведению конкурса профессионалов и экспертов рынка недвижимости обеспечивается главный принцип «Доверия потребителя» – общественная значимость и независимость оценок при выборе победителей.

История компании TT Finance начинается с декабря 2004 года. Изначально основным направлением деятельности компании было издание печатного журнала «ТТ Финансы. Финансовые услуги Санкт-Петербурга», зарегистрированного в министерстве печати. В бумажном виде издание выходило целых 7 лет с начала 2005 года до конца 2011 года.

Вклад в повышение финансовой грамотности читателей был высоко оценен Комитетом финансов Санкт-Петербурга – издание TT Finance дважды награждали премией и почетным дипломом от проекта «Финпросвет» – по итогам 2007 и 2008 годов. C 2009 года компания TT Finance совместно с партнерами занимается проведением тематических круглых столов и пресс-конференций по финансовым услугам, соответствующим разделам портала.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости