Новости отрасли

Forbes включил Setl Group в 100 крупнейших частных компаний России

01 октября 2018 г.

Согласно рейтингу журнала Forbes, Холдинг Setl Group вошел в сотню крупнейших частных компаний России. Участники рейтинга ранжировались по объему выручки.

Выручка Setl Group за 2017 год составила 99,7 млрд руб. (на 62% больше, чем в 2016 году), а чистая прибыль – 7,9 млрд руб. Рост финансовых показателей обеспечил смену позиции компании в рейтингах крупнейших деловых СМИ: Холдинг поднялся на 44 строки в списке Forbes, а немногим ранее – на 45 пунктов в рейтинге РБК (500 крупнейших компаний России).

Недавно журнал «Город 812» включил Setl Group в список самых популярных и надежных девелоперов Петербурга и Ленинградской области. Председатель совета директоров Холдинга Максим Шубарев стал девелопером года. Рейтинг журнала был составлен на основе анкет экспертов.

Справка:
Девелоперская компания Setl City развивает свою деятельность с 1994 года и является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. Компания входит в финансово-промышленный холдинг Setl Group, который объединяет ряд компаний и предприятий, действующих на территории России и за рубежом.
Сфера деятельности Setl City — девелопмент, функции заказчика и застройщика на объектах жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде.
Компания осуществляет проекты во всех сегментах рынка — от типовой застройки и жилья класса комфорт до предложений бизнес класса и премиальных объектов.
Портфолио Setl City включает десятки реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, более 6 млн кв. м.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости