Новости отрасли

ГК «Ленстройтрест» открыла новый офис продаж в квартале «Янила»

08 февраля 2021 г.

Новый офис продаж застройщика расположился в микрорайоне Янино на улице Тюльпанов, дом 1, всего в нескольких минутах ходьбы от центра голландского квартала «Янила». Офис открыт для посещений ежедневно с 10 до 19 часов.

Площадь офиса составляет более 60 кв. м, внутри он разделен на несколько пространств – приветственное, где гости могут с комфортом расположиться и ознакомиться с каталогами компании и выпить чай или кофе; детский уголок, в котором детям посетителей предлагается порисовать или посмотреть мультфильм, и просторный отдел продаж, где ежедневно работают несколько менеджеров, а по запросу выезжает специалист по оформлению ипотечных кредитов.

Офис продаж в «Яниле» стал еще более заметным, его хорошо видно с центральной улицы – Голландской, а подсвеченная вывеска обращает внимание на здание даже в темное время суток. Дизайн интерьера разрабатывали с помощью Конфигуратора отделки – онлайн-сервиса компании «Ленстройтрест». Новый офис получился по-скандинавски уютным – авторы применяли натуральные материалы, использовали спокойные тона, дерево и живые цветы.

После общения с менеджером клиенты компании смогут отправиться в расположенный неподалеку новый шоурум, открытие которого запланировано на ближайшее время, и воочию оценить достоинства квартирографии голландского квартала.

Отметим, что прежний офис продаж в «Яниле» теперь переоборудован в «Янила Студию», где под патронатом управляющей компании застройщика проходят образовательные, спортивные и развлекательные мероприятия для жителей квартала.  

«Мы надеемся, что открытие нового офиса продаж сделает выбор и покупку квартиры в голландском квартале «Янила» еще приятнее и удобнее. Наши сотрудники готовы проконсультировать клиентов по всем интересующим вопросам, помочь с оформлением необходимых документов. А расположенный рядом с офисом продаж новый шоурум поможет убедиться в достоинствах жилого квартала и принять взвешенное решение о покупке», – дополняет Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».

 Справка:

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «ЖИВИ», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяют родителям не волноваться за своих детей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости