Новости отрасли

Компания «КВС» начала продажи квартир в корпусе Д2 ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»

30 марта 2012 г.

На Ярмарке недвижимости, которая проходит 30-31 марта и 1 апреля в ЛЕНЭКСПО, компания «КВС» начала продажи квартир в корпусе Д2 жилого комплекса «GUSI-ЛЕБЕДИ».

Монолитный каркас 27-этажного корпуса Д2 сейчас активно строится – возведено 7 этажей. Корпус будет сдан в эксплуатацию второй очередью в июне 2014 года. Все квартиры в Д2, как и жилой комплекс «GUSI-ЛЕБЕДИ» в целом, будут сданы с отделкой. В настоящее время квартиры в корпусах Д1 и Д3, сдача которых состоится первой очередью во втором квартале 2013 года, распроданы на 98% и 60% соответственно.

Со стоимостью, вариантами рассрочки и оформления ипотеки для приобретения жилья можно будет ознакомиться на выставочном стенде компании (№Г-64) в павильоне №7. На вопросы посетителей стенда в течение всех трех дней работы Ярмарки будут отвечать менеджеры отдела продаж ООО «КВС». У них же можно записаться на экскурсии в жилой комплекс: 31 марта, в субботу, и 1 апреля, в воскресенье, микроавтобус ООО «КВС» в 14.00 обеспечит транзит желающих к строительной площадке комплекса.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

ООО «КВС» образовано в 2003 году. Компания строит жилые дома, социальные объекты, коммерческую недвижимость, административные здания. Холдинговые подразделения «КВС» обеспечивают полный цикл реализации объекта: от проектирования до сдачи «под ключ». ООО «КВС» занимается комплексным освоением территорий в интересах заказчика, обладает допуском на выполнение функций технического надзора, заказчика-застройщика, генерального подрядчика, а также допуском на проектирование. Общий объем введенных площадей «КВС» к началу 2012 года составил около 400 000 кв. м. Среди заказчиков компании «КВС» – Комитет по строительству Санкт-Петербурга, ДСК «Блок», Городская Домостроительная Компания (ГДСК), Строительная Корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости