Новости отрасли

Компания «КВС» приняла участие в Большом салоне недвижимости со своим объектом «GUSI-ЛЕБЕДИ»

28 мая 2012 г.
25-27 мая ООО «КВС» приняла участие в Большом салоне недвижимости в Центральном выставочном зале «Манеж» по адресу: Исаакиевская площадь, д.1, метро «Адмиралтейская». На стенде компании (№ 43), менеджеры по продажам проконсультировали покупателей по вопросам приобретения квартир в жилом комплексе «GUSI-ЛЕБЕДИ».
Квартиры в комплексе активно продаются. Жилой комплекс будет вводиться в эксплуатацию двумя пусковыми очередями: в июне 2013 года и в июне 2014 года. В первой очереди продано более 70% квартир, во второй очереди объем продаж приближается к 50%. Директор по маркетингу и продажам ООО «КВС» Наталья Агрэ отметила: «На начальном этапе строительства самыми востребованными были однокомнатные квартиры небольшого метража, а сейчас, на завершающем этапе, большим спросом пользуются трехкомнатные квартиры от 80 квадратных метров». Наталья Агрэ подчеркнула, что одним из важнейших преимуществ жилого комплекса, возводимого компанией «КВС», является высокая скорость строительства: «Люди видят, что работы на стройке не прерываются ни на день, каждую неделю прибавляются новые этажи, и это, конечно, вызывает доверие».
В мае завершено возведение кирпично-монолитного каркаса корпуса Д3. В настоящее время ведется устройство внутренних перегородок на 25 этаже, монтируются оконные блоки на 17 этаже. Параллельно продолжаются электромонтажные и сантехнические работы. Кроме того, в начале мая в корпусах Д1 и Д3 строители приступили к отделочным работам в квартирах и местах общего пользования. На Д1 и Д3 осуществляется монтаж лифтового оборудования фирмы Shanghai MITSUBISHI. Работы по устройству монолитного каркаса корпуса Д2 ведутся на уровне 11 этажа. За месяц здание выросло на 4 этажа. Возводятся монолитные перекрытия 17 этажа и кирпичные наружные стены 12 этажа корпуса Д4. На нем также начаты электро-монтажные работы.
Все работы на площадках жилого комплекса «GUSI-ЛЕБЕДИ» ведутся в соответствии с графиком.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости