Новости отрасли

Конкурс «Доверие потребителя» приглашает к участию

02 июля 2012 г.

 

Инициатор и организатор: Комиссия по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО

Оргкомитет: +7 812 273-06-48, konkurs@stroyproblema.ru

Партнерами конкурса “Доверие потребителя”-2012 стали строительная компания 47 трест и АН “Бекар”. Традиционный официальный спонсор конкурса – группа компаний «Пионер»

Конкурс “Доверие потребителя” рынка недвижимости – ежегодный независимый общественный конкурс, где в выборе победителя самое непосредственное участие принимают сами потребители. Они голосуют в интернете и на профильных мероприятиях-выставках за компании, которые, с их точки зрения, являются надежными.

За звание компаний, заслуживающих доверия потребителя в 2012 году, в трех номинациях состязаются 17 банков, работающих с ипотекой; 50 инвестиционно-строительных компаний и 69 риэлторских агентств. Все номинанты прошли предварительный отбор и получили рекомендации от саморегулируемых организаций, общественных объединений и профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга на участие в конкурсе.

Первый тур конкурса завершится 30 сентября – из сформированного в результате потребительского голосования рейтинга компанийна второй тур конкурса пройдут только по 10 компаний, находящихся в верхних строчках рейтинга.

Участие в конкурсе – бесплатное. Основное требование – компания должна работать на рынке более 5-лет и готова предоставить на конкурс необходимый комплект документов.

Конкурс «Доверие потребителя» включает в себя потребительское онлайн-голосование, интерактивные голосования на профильных мероприятиях-выставках, экспертное голосование, исследование «Тайный покупатель», «круглые столы», церемонию торжественного награждения победителей в декабре 2012 года.

Награда победителю в каждой номинации – стеклянная статуэтка, как символ прозрачности деятельности и хрупкости возложенного на компанию доверия, диплом, а также право использовать символику конкурса (оранжевого человечка) в рекламных целях.

Победители прошлого, 2011 года, – риэлторское агентство “Петербургская недвижимость”, строительная компания ГДСК и банк ВТБ24.

Дополнительная информация:Валентина Шестакова, press@stroyproblema.ru, 911-777-91-29, 921 996-28-02

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости