Новости отрасли

Конкурс “Доверие потребителя” рынка недвижимости: особенности 2014 года

23 сентября 2014 г.

Уважаемые друзья и коллеги!

Завершается интернет-голосование по конкурсу “Доверие потребителя” на doveriekonkurs.ru и bsn.ru. После 30 сентября в номинациях “риэлторское агентство”, “строительная компания” и “ипотечный банк” останется по 10 компаний, а у жилых комплексов эконом и комфорт классов и элит и бизнес классов – по три.

Далее начинается самое интересное: второй и третий этапы: интерактивное голосование на выставках Жилищный проект (4-5 октября) и Ярмарке недвижимости (7-9 ноября) и – главное – экспертное голосование (12 ноября).

В этом году мы очень постарались, чтобы сделать систему голосований более удобной, а методику выбора победителя – более прозрачной и справедливой.

Вот только некоторые новации конкурса «Доверие потребителя – 2014»:

– при определении победителя в этом году учитываются результаты интернет голосования потребителей, их голоса, отданные номинантам в ходе проведения выставок недвижимости в Санкт-Петербурге, результаты экспертной оценки и анализа анкет. Причем при равенстве баллов приоритет будет отдан компании, набравшей больше голосов у потребителей;

– разработана новая расширенная анкета застройщика;

– до определения победителя в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса в Санкт-Петербурге» представители Экспертного совета посетят каждый жилой комплекс финалистов;

– на заседании Экспертного совета в присутствии своих коллег все компании-финалисты в каждой номинации представят 4-х минутную презентацию объекта или компании, ответят на возникшие у членов Экспертного совета вопросы. И только после этого, после всестороннего обсуждения экспертами тайным голосованием будут определены победители…

Подробнее о новациях 2014 года читайте в интервью сопредседателя оргкомитета VII конкурса “Доверие потребителя” Олега Борисовича Островского http://doveriekonkurs.ru/news/47-doverie-potrebitela-osobennosti-2014.html, а также в разделах сайта.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости