Новости отрасли

Концерн ЮИТ и финская компания KONE будут сотрудничать

16 марта 2012 г.

По сообщению пресс-службы, строительный концерн ЮИТ (YIT) и финская компания KONE, ведущий мировой производитель лифтового оборудования, заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках данного соглашения KONE будет поставлять, монтировать и вводить в эксплуатацию лифтовое оборудование в строящихся домах ЮИТ во всех регионах присутствия концерна в России.

Партнерство с KONE позволит концерну ЮИТ значительно повысить уровень энергосбережения ЮИТ-домов, что является одним из ключевых приоритетов ЮИТ как на российском, так и на международном рынке. Лифты KONE долговечны и энергоэффективны, а современные системы мониторинга и высокий уровень технического обслуживания обеспечивают бесперебойную работу оборудования в течение всего жизненного цикла здания.

ЮИТ тщательно подходит к выбору партнеров и всегда стремится использовать передовые технологические решения при строительстве своих объектов. Поэтому сотрудничество с KONE, лидером в производстве и импорте лифтового оборудования, стало для концерна логичным шагом.

«Мы всегда охотно сотрудничаем с финскими компаниями, которые разделяют наши взгляды на высокие стандарты качества, безопасности и энергоэффективности, – комментирует Кари Каунискангас, первый вице-президент концерна ЮИТ. – А с KONE нас, помимо всего прочего, сближает продолжительная история: компания отпраздновала столетний юбилей год назад, а ЮИТ отмечает столетие в этом году. Такой солидный срок присутствия на рынке – лучшее свидетельство надежности компании и высокого качества ее продуктов, а для нас это самое главное в выборе поставщиков».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости