Новости отрасли

«Ленстройтрест» получил высшие награды в конкурсе «Лидер строительного качества»

04 октября 2012 г.

В 2012 году ЗАО «Ленстройтрест» было присуждено в конкурсе «Лидер строительного качества» сразу две высших награды.

В конкурсе приняли участие 36 компаний. На суд экспертного совета были представлены 24 объекта строительства. ЗАО «Ленстройтрест» получил награды за ЖК «Лучший выбор» (г. Всеволожск) и ЖК «Лахтинский разлив» (Приморский р-н). «Лахтинский разлив» был отмеченный дипломом первой степени.

Награды строителям вручал 25 сентября в Красном зале здания Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Председатель конкурсной комиссии Александр Орт. «Комитет по качеству и безопасности в строительстве при Полпредстве принимал активное участие в организации и проведении конкурса. Основным критерием оценки в обеих категориях конкурса было качество представляемого продукта или объектов.
Конкурс «Лидер строительного качества» – это знаковое событие для строительной отрасли. Сегодня мы определили лидеров. Это те компании, строительные материалы и объекты, которые заслужили высокую оценку профессионального сообщества», – подытожил Александр Орт.

Напомним, что участие в этом конкурсе для «Ленстройтреста» стало уже традиционным. В 2010 году профессиональный конкурс выбирал лучшую строительную площадку, и компания «Ленстройтрест» стала победителем в номинации «Лучший бытовой городок».

В 2011 году эксперты оценивали качество строительства объектов различного целевого назначения – социальные, жилищные, коммерческие. «Ленстройтрест» получил награды за качество строительства здания общеобразовательной школы в м-не «Южный» г.Всеволожск в номинации «Kучший социальный объект» и двух жилых домов – ЖК «Коломяги-парк» (Приморский р-н) и ЖК «Традиция» (г.Гатчина).

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости