Новости отрасли

Лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга делает покупателям предновогоднее предложение

05 декабря 2012 г.

При единовременной покупке квартиры и паркинга в трех жилых комплексах лидера кирпичного домостроения Санкт-Петербурга, объединения «Строительный трест»: «Невский стиль» (Приморский р-н, Фермское шоссе, 22Н), «Панорама» (Калининский р-н, Кондратьевский пр., 62, к. 7) или «Золотая середина» (Выборгский р-н, Железнодорожный пер., 12) – клиентов компании ждет скидка. Приобретение квартир возможно с помощью рассрочки или ипотечного кредита по ставке от 9,9% годовых в рублях.

Все эти объекты компании «Строительный трест» возводятся в уютных, обжитых микрорайонах по оригинальным архитектурным проектам. Комплексы отличает комфортная квартирография, современная инженерия, качественная инфраструктура и удобная локация. Рядом с жилыми домами расположены школы и детские сады, магазины, медицинские и спортивные учреждения, возводятся многоуровневые автомобильные паркинги из расчета одно машиноместо на квартиру. Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, включающей в себя выравнивание и оштукатуривание стен и стяжку пола. При желании клиента выполняется полная чистовая отделка «под ключ».

Жилой комплекс «Золотая середина» построен недалеко от Светлановской площади. Продажа квартир здесь стартовала совсем недавно – в октябре, после ввода объекта в эксплуатацию. По итогам недавно прошедшего конкурса недвижимости двух столиц Urban Awards, этот комплекс вошел в тройку лучших объектов бизнес-класса Санкт-Петербурга.

В стадии активного строительства находятся жилые комплексы «Невский стиль» возле Удельного парка и «Панорама», строящийся по соседству с центральным офисом компании «Строительный трест», на пересечении Кондратьевского пр. и пр. маршала Блюхера. Срок сдачи объектов – второй квартал 2013 года (I очередь ЖК «Невский стиль») и II квартал 2014 года (ЖК «Панорама»). С верхних этажей обоих комплексов открываются живописные панорамные виды, предусмотрены террасы, витражное остекление, «французские» балконы. Планировочные решения идеально продуманы для обеспечения комфорта и гармонии жителей.

Предновогоднее предложение действует до 25 декабря 2012 года. Все подробности акции можно уточнить в отделе продаж «Строительного треста» по тел. (812) 331-2000.

Справка о компании:
Объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 20 лет работы на строительном рынке объединением было построено более 70 объектов общей площадью около 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. В домах компании проживает 37 тыс. петербургских семей. По итогам профессионального конкурса «Строитель года-2009» компания «Строительный трест» была признана лучшей в сфере жилищного строительства Санкт-Петербурга. По итогам 2011 года объединение «Строительный трест» точно в срок ввело в эксплуатацию более 200 тысяч кв. метров недвижимости. Сегодня компания ведет строительство в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости