Новости отрасли

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» открывает объединенный центр продаж недвижимости

14 августа 2012 г.
На Кирочной улице, 39, под одной крышей в просторном трехэтажном особняке разместятся офисы Городской ДомоСтроительной Компании, Строительной корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга» и компании «Особняк».
В новом офисе, впервые в Санкт-Петербурге будет реализован новый формат клиентского сервиса в сфере real estate с оперативным доступом ко всему спектру услуг, связанных с выбором и оформлением приобретенной жилой недвижимости.
В бизнес-центре, входящем в ансамбль премиального жилого комплекса «Парадный квартал», для покупателей жилья сегмента масс-маркет и элит, а также для будущих владельцев загородной недвижимости в 10 минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская» на площади 3,8 тыс. кв. м разместятся отделы продаж, ипотечного кредитования и службы клиентского сопровождения трех компаний, входящих в состав бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Также предусмотрены размещение представительства банка «Санкт-Петербург», удобные переговорные, детская комната. Переступив порог бизнес-центра, клиент оказывается в окружении продуманного сервиса и функционального комфорта.
14 августа новый центр продаж начнет работу. В этот день посетителей ждут приятные сюрпризы, а в течение всего августа в новом центре продаж покупателям будут вручаться специальные подарки.
По адресу Казанская ул., 36, хорошо знакомому клиентам и партнерам Группы ЛСР, работу продолжат дополнительные офисы продаж ГДСК и корпорации «Возрождение Санкт-Петербурга».
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости