Новости отрасли

Начались работы нулевого цикла на строительстве апарт-отеля Studio Moskovsky

28 февраля 2019 г.

Завершилась организация и подготовка стройплощадки на Заозерной улице, где компания RBI (входит в Группу RBI) реализует проект апарт-отеля Studio Moskovsky. Выполнен демонтаж старых сооружений на месте нового строительства, началось погружение шпунта.

Апарт-отель Studio Moskovsky на 357 номеров строится на Заозерной ул., 1, в Московском районе. После завершения строительства и открытия апарт-отеля управлять им будет специально созданная компания в структуре Группы RBI – компания RBI PM. Это первый для RBI проект такого формата – апарт-отель с полным набором гостиничных сервисов и готовыми программами доходности для собственников.

Диапазон цен в проекте сегодня составляет от 130 до 200 тыс. руб. за кв. метр. Так, номер категории Standard площадью до 25 кв. метров можно приобрести за 4,3 млн рублей, Studio площадью до 30 кв. метров – за 4,6 млн рублей, Superior площадью до 35 кв. метров – за 4,7 млн рублей, Junior Suite площадью до 45 кв. метров – 5,3 млн рублей, Suite площадью 55 кв. метров – за 7,6 млн рублей.

Studio Moskovsky будет соответствовать отельному стандарту «три звезды». Номера сдаются с полной отделкой, с применением высокопрочных и износостойких материалов. В одном из двух корпусов все номера будут оснащены мебелью и бытовой техникой. Studio Moskovsky будет сдан в 4 квартале 2021 г. Открытие апарт-отеля запланировано на 2022 г.

Справка:
RBI – признанный лидер на рынке недвижимости Санкт-Петербурга в сегментах бизнес- и элит-класса. Входит в Группу RBI, которая работает на девелоперском рынке с 1993 года и за это время ввела в эксплуатацию более 1,5 млн кв. метров в разных сегментах недвижимости. В стройке и проектировании Группы RBI – более 700 тыс. кв. м.
Компания RBI в 2015 г. была признана лучшей в сфере строительства элитного жилья и жилья бизнес-класса на главном отраслевом конкурсе «Строитель года». В 2017 г. – названа лучшим застройщиком на рынке многоэтажного жилищного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на ежегодном национальном конкурсе CREDO.
Объекты RBI неоднократно признавались победителями престижных профессиональных конкурсов, таких как Urban Awards и «Доверие потребителя». В 2018 г. Группа RBI была удостоена звания «Девелопер года», победив в главной номинации независимой федеральной премии в сфере недвижимости Urban Awards. Победителем в номинации «Персона года» стал президент Группы RBI Эдуард Тиктинский. Группа RBI также стала лучшим девелопером 2018 года в элит- и бизнес-классах по версии рейтинга девелоперов «Делового Петербурга», а Эдуард Тиктинский назван девелопером года.
Группа RBI работает с лучшими российскими и иностранными архитекторами: Рикардо Бофилл, Евгений Герасимов, Михаил Мамошин и др. Два объекта RBI (жилые комплексы «Таврический» и «Четыре горизонта») включены в «Белую книгу» Всемирного клуба петербуржцев. Надежность компании подтверждена сотрудничеством с ведущими банками страны.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости