Новости отрасли

Обществу с ограниченной ответственностью «Электротехническая группа» исполняется 7 лет

23 апреля 2014 г.

«Поздравляем Общество с ограниченной ответственностью «Электротехническая группа» (ООО «ЭТГ») с 7-ми летней годовщиной! Приятно осознавать, что уровень компетенции позволяет специалистам компании решать задачи любой сложности по профилирующим направлениям деятельности:

• Проектные и монтажные работы по устройству систем электроснабжения до 10 кВ;

• Проектные и монтажные работы по устройству внутреннего и наружного электроосвещения и силового электрооборудования;

• Проектные и монтажные работы по устройству сетей связи, сигнализации, систем безопасности;

• Проектные и монтажные работы по устройству автоматизации и диспетчеризации инженерных систем.

ООО «Электротехническая группа» является компанией, которая одна из первых вступила в НП «Объединение строителей СПб» и обладает всеми необходимыми допусками:

• Свидетельство НП «Объединение проектировщиков» о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства;

• Свидетельство НП «Объединение строителей СПб» о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства;

• Свидетельство НП «Объединение энергоаудиторов» о праве на выполнение работ по проведению энергетических обследований;

• Лицензия Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий;

• Лицензия Министерства культуры РФ на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия;

• Страховые полисы гражданской ответственности.

По итогам работы в 2011 г. ООО «Электротехническая группа» награждено Благодарственным письмом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и существенный личный вклад в развитие строительной отрасли Санкт-Петербурга.

Также ООО «Электротехническая группа» – номинант конкурса «Строитель года», инициаторами которого являются Союз строительных объединений и организаций, НП «Объединение строителей СПб» и Ассоциация Банков Северо-Запада в номинациях:

• 2011 г.: «Лучшая компания в сфере инженерного обеспечения строительства»;

• 2013 г.: «Лучшая компания в сфере строительства коммерческой недвижимости».

Конкурс проходит при участии Правительства Санкт-Петербурга.

Выполненные проекты представлены на сайте компании: http://www.eltechgroup.com.

Кроме того, по договору с Автономной некоммерческой организацией «Организационный комитет XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи» с октября 2013 по апрель 2014 г. ООО «Электротехническая группа» выполняло работы по поставкам, монтажу и эксплуатации кабельных конструкций и кабеленесущих систем на Олимпийских объектах, расположенных в Адлерском районе г. Сочи и п. Красная Поляна Краснодарского края:

• Прибрежный кластер: Большой ледовый дворец «Большой», Ледовая арена «Шайба», Дворец зимнего спорта «Айсберг», Конькобежный центр «Адлер-Арена», Кёрлинговый центр «Ледяной куб», Стадион «Фишт», Олимпийский парк, Медиацентр, Аэровокзальный комплекс, Отель международного олимпийского комитета и олимпийской семьи, Основная олимпийская деревня;

• Горный кластер: Центр санного спорта «Санки», Горнолыжный центр и Экстрим-Парк «Роза Хутор», Горная олимпийская деревня, Дополнительная олимпийская деревня, Медиацентр, Комплекс трамплинов «Русские горки», Совмещённый комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура».

Благодарим ООО «Электротехническая группа» и лично генерального директора Асташева Валерия Олеговича за существенный вклад в развитие строительной отрасли!»

НП «Объединение строителей СПб»

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости