Новости отрасли

Объявляется старт приема заявок на участие в первом «Рейтинге добросовестных застройщиков»

09 августа 2019 г.

Информационное агентство РБК при поддержке «Объединения строителей СПб» объявляет старт приема заявок для участия в первом «Рейтинге добросовестных застройщиков». Проект поможет оценить состояние рынка и сделать его анализ максимально объективным и прозрачным.

В течение 15-ти лет СРО А «Объединение строителей СПб» проводило конкурс «Строитель года», который был призван определить и наградить лучших игроков рынка. В соответствии с новыми требованиями времени экспертами было решено найти современный формат для обозначения надежных игроков рынка, который был бы полезен не только самим застройщикам, но и потребителям.

Методология рейтинга базируется на ряде показателей, отражающих хозяйственно-экономическую деятельность застройщиков. В данный рейтинг попадут все застройщики Санкт-Петербурга.

Формирование рейтинга будет осуществляться на основе информации, содержащейся в ваших анкетах. Предоставленные вами сведения позволят повысить объективность оценки, а полнота информации увеличит шансы компании – застройщика на заслуженное место в рейтинге.

Подготовить и отправить данные необходимо в срок до 25 августа 2019 года в адрес СРО А «Объединение строителей СПб»:
1. Заполненную форму-анкету (Приложение 1);
2. Справку-презентацию (в произвольной форме) о компании и итогах ее деятельности в 2018 году.

Указанные материалы просим направлять по электронной почте pr@domostroitel.ru, по факсу (812) 315-6034 или по адресу: Санкт-Петербург, Адмиралтейская наб., д. 10.
Контактное лицо: Ксения Чепига, руководитель PR-службы СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга», +7 (962) 717-87-85.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости