Новости отрасли

Олег Островский: «Конкурс «Доверие потребителя» уникален

27 ноября 2018 г.

«Конкурс «Доверие потребителя» уникален в том, что идет комплексная оценка наших номинантов, особенно – финалистов. Самый строгий фильтр, после голосования потребителей в Интернете и на специализированных выставках, ­ это оценка экспертов. Она основывается не на личном мнении каждого из них. Ей предшествует большая аналитическая работа членов Оргкомитета. Это исключает появление среди победителей конкурса случайных компаний, и наша 11-летняя практика это подтверждает – ни один из победителей прошлых лет не ушел с рынка недвижимости. Они все успешно работают. Конкурс полезен не только потребителям, но и самим участникам – мы помогаем найти слабые места в их деятельности в работе с потребителями. Открытое обсуждение на Экспертном совете позволяет компаниям посмотреть, что хорошего и интересного есть друг у друга», – отметил сопредседатель Оргкомитета конкурса «Доверие потребителя» Олег Островский.
Он также подчеркнул, что решая эти задачи, конкурс «Доверие потребителя» способствует повышению надежности участников рынка недвижимости и прозрачности самого рынка.

Напомним, что конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости в 2018 году проводится в 11-ый раз по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Соорганизаторы конкурса – портал Большой Сервер Недвижимости и НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов».
Участие в конкурсе бесплатное.
Конкурс проходит при поддержке правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Конкурс идет семь месяцев и представляет собой систему многоступенчатого отбора победителей путем интернет-, интерактивного и экспертного голосований.
Финал 14 декабря в Новом Планетарии.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости