Новости отрасли

Открыты продажи квартир в «Доме на Тухачевского»

10 сентября 2012 г.

В ЛенСпецСМУ открыты продажи квартир в «Доме на Тухачевского», который компания строит в Красногвардейском районе на ул. Маршала Тухачевского, 27.

Общая площадь объекта – 24 300 кв.м, количество квартир – 432. Дом будет состоять из разноэтажных секций: от 9 до 17 этажей. Покупателям предлагаются квартиры различного метража: студии 27 – 29 кв.м, однокомнатные 36 – 43 кв. м, двухкомнатные 54 – 62 кв. м, трехкомнатные 74 – 81 кв. м. Квартиры продаются без отделки. В доме предусмотрен паркинг более чем на 100 машиномест.

При покупке квартиры в «Доме на Тухачевского» клиенты ЛенСпецСМУ могут воспользоваться рассрочкой до 31 декабря 2015 года, до окончания строительства она беспроцентная. В сентябре на этот объект застройщик предоставляет ряд скидок, которые суммируются между собой: 3% скидка на «объект месяца», 7% – скидка с первого взноса (в том числе при стопроцентной оплате), скидка по карте постоянного покупателя (до 3%). Кроме того, по-прежнему действуют специальные программы: скидка студентам дневных отделений (2%), скидка по карте «Недвижимость двух столиц» и программа «Наши регионы» для покупателей из регионов.

Квартиры продаются по договорам участия в долевом строительстве (214 ФЗ).

«Дом на Тухачевского» находится в тихом спальном районе. В пешеходной доступности от него расположено большое количество продуктовых магазинов, школ, детских садов и поликлиник, что сделает жизнь новоселов в этом районе крайне комфортной и привлекательной. Особенностью расположения дома является обилие зеленых насаждений. В непосредственной близости от «Дома на Тухачевского» находятся излюбленные места отдыха петербуржцев: Полюстровский парк, сад «Нева» и Парк им. Академика Сахарова. Завершение строительства дома планируется в первом квартале 2014 года.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости