Новости отрасли

Открыты продажи в «Доме-Мегалит на Дибуновской»

30 марта 2012 г.

Петербургская инвестиционно-строительная корпорация «Мегалит» открыла продажи в «Доме-Мегалит на Дибуновской». Новый объект компании находится в Приморском районе – рядом с метро «Черная речка» и парком отдыха «Елагин остров».

«Дом-Мегалит на Дибуновской» – небольшой 5-этажный жилой дом в 15 минутах ходьбы от метро «Черная речка» и излюбленного места отдыха петербуржцев – парка «Елагин остров». Строительный адрес объекта – улица Дибуновская, дом 26.

Всего в доме спроектировано 27 квартир площадью от 56 до 143 кв.м. Одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры расположатся со второго по пятый этаж. На первом этаже запроектированы встроенные помещения с отдельными входами и пандусами, пригодные для постоянного проживания. Два небольших подъезда с лифтами и помещением для консьержа; светлые, просторные квартиры с обширной зоной кухни, холлами и балконами; тихий, благоустроенный двор с детской площадкой, газонами и площадкой для отдыха взрослых; 35 машино-мест в подземном паркинге – все это создает атмосферу «клубного» дома с довольно высоким уровнем комфорта.

Одним из главных преимуществ нового жилого комплекса является его уникальное местоположение в районе с уже сложившейся, развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением как до центра города, так и до главных автомобильных артерий Петербурга – кольцевой автодороги и трассы «Скандинавия».

Заслуживает внимание и архитектурный облик дома: объемное решение фасада с прямоугольными и полукруглыми эркерами, декоративная штукатурка, верхний этаж в виде мансарды, изящные кованые балконные решетки. Генеральный проектировщик – 3-я мастерская ОАО «ЛенНИИпроект».

Корпорация «Мегалит» выступает в привычной для себя роли инвестора и застройщика. Генподрядчик строительства – ООО «Новый дом». В настоящий момент на стройплощадке уже завершены работы по устройству цокольного этажа, возводится монолитный каркас первого этажа. Завершить строительство планируется в конце текущего года.

Объект реализуется в соответствии с ФЗ № 214. Проектная декларация и другая подробная информация об объекте размещена на сайте корпорации «Мегалит».

О компании:

Основное направление деятельности корпорации «Мегалит» − строительство и реализация многоквартирных жилых домов, коттеджных поселков и коммерческих помещений на первичном рынке недвижимости. География проектов − Калининский, Невский, Приморский и другие районы Санкт-Петербурга, а также Всеволожский район Ленинградской области. Среди известных завершенных объектов строительства – жилые комплексы «ГринЛандия» и «Дом у Ледового Дворца». В 2012 году компания планирует ввести в эксплуатацию еще три объекта – «Дом-Мегалит у парка Есенина» на пр. Большевиков, 1-ую очередь «Дома-Мегалит на проспекте Просвещения» и «Дом-Мегалит на Дибуновской».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости