Новости отрасли

Проект фестиваля «Табуретка». Предложение для друзей

23 марта 2012 г.

В 2011 году в Санкт-Петербурге был издан первый в России сборник детской поэзии «Табуретка».
В этот сборник вошло 92 стихотворения и авторские иллюстрации детей-участников поэтического фестиваля «Табуретка». Самому молодому поэту, чьи стихи опубликованы в сборнике, 3 года.

Веселые, грустные, простые, сложные, трогательные и безгранично искренние – эти стихи позволят узнать читателю, о чём думают и мечтают дети, какой они видят жизнь и как ощущают себя в ней.

Цель проекта «Табуретка» – дать каждому маленькому человеку импульс для реализации творческих порывов, не зависимо от способностей, возраста, социальных условий. Каждый ребенок может стать участником проекта “Табуретка” и опубликовать свои стихи в настоящей книге. Также юные поэты, все вместе делают очень хорошее дело, своими стихами спасают чью-то жизнь.

Как можно поддержать проект:

1. Приобрести для детей своих сотрудников сборник детской поэзии «Табуретка» 2. Помочь в организации продажи сборника для сотрудников Вашей компании (оповестить сотрудников компании, заказать необходимое количество экземпляров).

Организаторы акции обеспечивают размещение информации о компаниях-друзьях проекта на ресурсах фестиваля «Табуретка», а также на 3стр. обложки следующего сборника.

http://vk.com/id34095381#/taburetka_fest

http://www.taburetkafest.ru/

http://vk.com/id34095381#/kraski_detstva

Сборник детской поэзии «Табуретка» – уникальный подарок для каждого ребенка в возрасте от 0 до 99 лет. Это полноцветное, иллюстрированное издание формата А4.

Стоимость 1 экземпляра – 200 рублей. Средства, собранные от продажи сборника будут переданы на лечение детей-сирот.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости