Новости отрасли

Руководитель «ЮИТ Санкт-Петербург» избран в Совет НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»

01 марта 2012 г.

Михаил Возиянов, генеральный директор ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург», избран в состав Совета саморегулируемой организации НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», в которую входит более 1200 строительных компаний региона. Многолетний профессиональный опыт, получивший, таким образом, высокую оценку со стороны коллег по строительному сообществу, Михаил Возиянов намерен задействовать в полной мере, активно включившись в работу в Совете Объединения.

«Саморегулируемая организация, причем такая представительная, как НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», являясь, фактически, коллективным органом, способно оказывать существенное влияние на политику в области строительного бизнеса, – подчеркивает Михаил Возиянов. – Объединение может играть важную роль, обеспечивая со стороны профессионального сообщества обратную связь относительно законопроектов, затрагивающих строительную отрасль, а также выступая с собственными законодательными инициативами в градостроительной сфере. Очевидно, что имеется очень много актуальных вопросов, связанных с качеством строительства и, в частности, качеством применяемых материалов. И эти вопросы, требующие внедрения новых стандартов, технологий, эффективного контроля за соблюдением действующих нормативов и т.д., также могут решаться через НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга»».

«В строительном сообществе Санкт-Петербурга Михаил Владимирович Возиянов известен как высококвалифицированный профессионал, активный и энергичный человек, – отмечает вице-президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов. – Уверен, что участие г-на Возиянова в работе Совета НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» станет полезным для укрепления позиций нашего СРО как на строительном рынке Санкт-Петербурга, так и России в целом. В том числе и благодаря работе руководителя ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» мы сможем объединить российский и зарубежный опыт работы строительных компаний и использовать эти знания для максимально эффективного развития строительной отрасли города».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости