Новости отрасли

Setl City сдала в эксплуатацию ЖК Rio

13 октября 2014 г.

Компания Setl City (входит в Setl Group) получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса Rio. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость» – реализовал порядка 95% квартир в доме.

ЖК Rio, построенный в Невском районе Петербурга, получил адрес Союзный проспект, 4. Жилой комплекс отличает яркое цветовое решение фасадов и входных групп, оформленных по индивидуальному дизайн-проекту. Дом общей площадью порядка 63 тыс. кв.м состоит из 10 секций, в которых разместились 1584 квартиры. Проектом предусмотрены встроенный паркинг на 230 машиномест и гостевая автостоянка.

Жилой комплекс включает квартиры различных площадей и планировок от студий до трехкомнатных, включая «евродвушки». Все жилье будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой, включающей в себя поклейку обоев под окраску, покрытие пола ламинатом, укладку плинтуса с кабель-каналом, отделку полов и стен санузлов плиткой, установку сантехники, установку входных металлических дверей и межкомнатных дверей из экошпона.

В настоящее время недалеко от ЖК Rio, на проспекте Энергетиков, Setl City реализует еще один проект комфорт-класса под брендом «ЗимаЛето». Новый жилой комплекс будет состоять из 5 домов, 5 подземных паркингов, детского сада на 190 мест и школы на 450 мест со спортивным стадионом. Продажи квартир в ЖК «ЗимаЛето» ведутся компанией «Петербургская Недвижимость» с лета этого года.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости