Новости отрасли

Setl Group построит бизнес-центр класса В

12 марта 2012 г.

Setl Group начинает строительство 11-этажного бизнес-центра класса В общей площадью около 30 тыс. кв.м. с пристроенной многоэтажной автостоянкой на Ленинском пр., 153, лит. А. Завершить строительство планируется в 1 квартале 2014 года. Продажи откроются в течение ближайших месяцев, сообщают в пресс-службе компании.

Со 2-го по 11-й этажи центра планируется разместить 319 офисов общей площадью 20,7 тыс.кв.м. На первом этаже здания предусмотрены места общего пользования, столовая, кафетерий и вспомогательные помещения. С восточной стороны к бизнес-центру будет пристроена 6-этажная открытая автостоянка на 299 машино-мест.

Новый бизнес-центр будет соответствовать Высокой (В) категории энергоэфективности.

«Сегодня мы видим, что рынок коммерческой недвижимости восстанавливается, спрос на качественные офисы растёт, а новых предложений к продаже практически не появляется, – комментирует заместитель генерального директора Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева. – На текущий момент в продаже имеется не более 15-ти объектов, а на ближайшие 2-3 года заявлены единицы».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости