Новости отрасли

«Северный город» открыл продажи квартир с белой отделкой в новом корпусе Ultra City

11 февраля 2020 г.

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) вывела в продажу квартиры в очередном корпусе второй очереди жилого комплекса Ultra City. Покупателям доступны 228 квартир с белой отделкой в корпусе №5.

Пятый корпус второй очереди Ultra City – это еще одно из двух 20-этажных зданий в форме дуги, расположенных со стороны Комендантского проспекта. Симметричный корпус №6 был выведен в продажу ранее, в 2019 г. Корпус №5 разделен на 6 парадных, благодаря чему на каждой лестничной площадке в нем – всего по 4 квартиры. Всего в корпусе 456 квартир.

Здесь нет квартир-студий, а представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе европланировок – с большими кухнями-гостиными. Все квартиры имеют остекленные лоджии. Площадь однокомнатных квартир – от 31 до 45 кв. метров, на старте продаж их цена составляет от 3,6 млн рублей при 100-процентной оплате. Двухкомнатную квартиру (площадь от 47 до 65 кв. метров) можно приобрести за 5,5 млн рублей и более. В стоимость всех квартир входит белая отделка.
Сегодня идет возведение монолитных конструкций жилого корпуса на уровне 4 этажа. Частью второго этапа второй очереди Ultra City станет также многоэтажный автомобильный паркинг на 1 337 машиномест. Сдача объектов второго этапа строительства запланирована на второй квартал 2022 г.

«Северный город» также продолжает строительство первого этапа второй очереди Ultra City, который включает два жилых корпуса и муниципальный детский сад на 151 место. На последующих этапах проекта планируется строительство еще двух жилых корпусов и школы на 825 мест. Общая площадь участка, на котором реализуется вторая очередь Ultra City, – 82 тыс. кв. метров (почти как 12 футбольных полей!).

Ultra City – новый квартал сити-формата в Приморском районе, созданный с учетом последних трендов строительства, технологий, дизайна. В комплексе предусмотрено все необходимое для жизни: два детских сада и школа, зеленый двор с оригинальным ландшафтным дизайном, фруктовый сад с вишнями и яблонями, пекарня, магазины и даже арт-объект от ультрамодного дизайнера – Артемия Лебедева.

Во второй очереди фруктовый сад будет даже больше, чем в первой, – он раскинется на площади в 2 тыс. кв. метров. Частью инфраструктуры второй очереди станет детская игровая комната. А к созданию детских площадок во дворе второй очереди «Северный город» привлек команду психологов и ландшафтных архитекторов из ландшафтного бюро AFA-Group. Они помогли спроектировать уникальное игровое пространство, оборудованное компанией Richter Spielgeraete. Она известна петербуржцам как создатель фрегата «Петр и Павел» – того самого, который в последние годы привлекает в Новую Голландию детей и родителей со всего города.

Справка:
«Северный город» – один из признанных лидеров рынка недвижимости Петербурга. Компания входит в Группу RBI, объединяющую несколько брендов: RBI (элитная недвижимость и бизнес-класс), «Северный город» (комфорт-класс), «Управление комфортом» (эксплуатация недвижимости), RBI OK (отделочные работы), RBI PM (управление апарт-отелями) и др. За 26 лет работы Группой реализовано 70 проектов общей площадью свыше 1,6 млн кв. метров.
«Северный город» – неоднократный победитель и финалист конкурса «Доверие потребителя», обладатель звания «Компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей» 2014 и 2017 гг. Объекты «Северного города» неоднократно признавались победителями престижных профессиональных конкурсов, таких как «Доверие потребителя» («Дом на набережной», Ultra City) и Urban Awards («Дом на набережной», EcoCity). В 2019 г. компания получила признание и в сегменте загородного малоэтажного строительства: она названа лучшей среди застройщиков, работающих на территории Ленинградской области.
О финансовой устойчивости компании свидетельствуют данные отчетности на сайте Группы RBI. Надежность «Северного города» подтверждена сотрудничеством с ведущими банками страны.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости