Новости отрасли

События августа в поселке «Небо»: первый футбольный матч, шоу-рум и каштаны

30 августа 2012 г.

В загородном поселке «Небо» компании «Строительный трест» уходящий август был богат на события. За последний летний месяц здесь состоялась большая презентация для друзей и партнеров, был открыт многофункциональный стадион, появились шоу-румы и новая каштановая аллея.

До завершения строительства поселка осталось совсем немного! И уже сегодня малоэтажный комплекс «Небо» живет активной и насыщенной жизнью. Так, совсем недавно одна из сданных секций таунхаусов превратилась в шоу-рум. Зайдя в дом, можно увидеть вариант полной чистовой отделки всех помещений и оценить удобство планировочных решений.

Вдоль центральной дороги поселка появилась каштановая аллея: ее посадку провели участники презентации для друзей и партнеров «Строительного треста», которая состоялась в загородном поселке «Небо» 23 августа.

Заканчивается возведение многофункционального административного комплекса, где разместится спортивный центр с бассейном, салон красоты и спа-салон, детский клуб, магазин, ресторан. Торжественно открылся стадион, оборудованный площадками для игры в футбол, баскетбол и волейбол. Здесь уже состоялся первый матч, и в азартном поединке между сборной «Строительного треста» и командой генподрядной компании «ГСК-1» победу со счетом 6:3 одержала сборная объединения.

В поселке «Небо» появились и первые жильцы. Продолжается выдача ключей владельцам сданных объектов. До конца года все дуплексы и таунхаусы, строящиеся в поселке «Небо», будут полностью введены в эксплуатацию. Параллельно заселяются сдающиеся индивидуальные коттеджи.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости