Новости отрасли

«Строительный трест» открыл новый офис в «Ломоносове»

16 мая 2011 г.

В корпусе ЖК «Ломоносов» по адресу Учительская ул., 18, к.1 открылся новый офис компании «Строительный трест». Здесь, рядом со станцией метро «Гражданский проспект», можно познакомиться со всеми объектами компании и получить подробную консультацию по покупке жилой и коммерческой недвижимости, сообщили в пресс-службе компании.

Новый офис работает ежедневно: по будням с 9 до 20 часов, по выходным — с 11.00 до 17.00. Вход — прямо с Учительской улицы.

«Для нас очень важно сделать приобретение недвижимости максимально удобным для наших клиентов, – комментирует директор по продажам компании «Строительный трест» Сергей Степанов.- Располагая офисы в разных частях города, мы экономим время покупателей: для того, чтобы получить всю информацию, скажем, по жилому комплексу «Капитал», им необязательно ехать в Кудрово. Это можно сделать в любом удобном месте, причем как в будни, так и по выходным».

Вторая очередь жилого комплекса «Ломоносов», где открылся новый офис «Строительного треста», была сдана осенью 2010 г., первая очередь – в октябре 2009 г. Окончательный ввод комплекса в эксплуатацию ожидается уже этим летом. Сейчас на объекте завершается устройство кровли, внутренние отделочные работы и витражное остекление. Идет пуско-наладка лифтов, на прилегающей территории начато благоустройство, полным ходом ведется строительство паркинга, сообщает АСН-инфо.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости