Новости отрасли

Строительный трест» открывает продажи в новом жилом комплексе

14 августа 2012 г.

Объединение «Строительный трест» начинает продажи квартир в новом жилом комплексе «Панорама» на пересечении пр. Маршала Блюхера и Кондратьевского проспекта. В условиях серьезной конкурентной борьбы между застройщиками, складывающейся в данном районе, проект «Строительного треста» привлекает покупателей комфортной квартирографией, большим количеством парковочных мест, современной инженерией и технологией кирпичного домостроения.

Жилой комплекс «Панорама» состоит из пяти 24-этажных секций и пристроенного шестиэтажного паркинга, рассчитанного на 300 машин и 140 прицепов. В комплексе расположится 527 квартир площадью от 37 до 90 кв. метров. Большая часть квартир в доме – двухкомнатные. Однокомнатные квартиры составляют около 35%. Средняя площадь квартир – 57 кв. метров. В каждой секции на этаже располагается всего по 4–6 квартир. Подобная комфортная квартирография, в сочетании с удобными планировочными решениями, создаст уют и гармонию в доме, а также обеспечит максимально стабильный социальный состав жильцов.

Жилой комплекс «Панорама» строится по традиционной для «Строительного треста» технологии кирпичного домостроения. Кирпичные наружные стены толщиной 640-770 мм обеспечивают отличные показатели по тепло- и шумоизоляции. Комплекс обеспечен современными инженерными системами. «Скрытая» разводка коммуникаций спрятана в потолках и стяжке пола, что позволяет владельцам квартир создать оптимальное интерьерное решение. Стояки и счётчики воды, электричества и отопления располагаются не в квартирах, а в местах общего пользования – это удобно и жильцам, и работникам управляющих компаний, которые могут снимать показания, не беспокоя жильцов. В каждой квартире предусмотрено по 10-14 кВт электроэнергии, принудительная вентиляция, пластиковые двухкамерные стеклопакеты с клапанами приточной вентиляции Aereco. В парадных устанавливаются скоростные бесшумные лифты Schindler, предусмотрены помещения для консьержей и колясочные зоны. Витражное остекление на верхних этажах, а также террасы, предусмотренные в нескольких квартирах, открывают замечательные панорамные виды на центр города, Смольный, Исаакиевский собор и Петроградскую сторону.

В настоящее время на строительной площадке жилого комплекса «Панорама» идет возведение шестого этажа, строится третий этаж многоярусной парковки. Район, где ведется строительство, отличает развитое транспортное сообщение, позволяющее быстро добраться практически до любой точки города, обширная социальная и коммерческая инфраструктура. Буквально в двух шагах от будущего дома расположен спортивный клуб Olymp с 25-метровым бассейном и многочисленными спортивными и творческими секциями для детей, ранее построенный «Строительным трестом». В районе находится множество хороших школ и детских садов, в том же жилом квартале с этого учебного года начинает работу детская школа искусств №3. Вокруг много благоустроенных парков – Пионерский, Академика Сахарова, Бестужевский. Вокруг дома планируется выполнить благоустройство, создать зеленые зоны и детские игровые площадки. Частичное озеленение будет выполнено и на кровле паркинга.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости