Новости отрасли

«Центральному управлению недвижимости ЛенСпецСМУ» (ЦУН) исполнилось 9 лет

05 апреля 2012 г.

«Центральному управлению недвижимости ЛенСпецСМУ» (ЦУН) исполнилось 9 лет, и этой замечательной дате было посвящено яркое празднество, прошедшее в понедельник в бизнес-центре «Эталон». Сотрудники «ЦУНа» в свой праздник делились теплом и вниманием со всеми коллегами из ГК «Эталон». Нарядные, красивые и с неизменно хорошим настроением и улыбками, они радовали всех окружающих.

Поздравить именинников пришли руководители других подразделений Группы. Желая много всего приятного и важного, все они сходились во мнении, что «ЦУН» является одной из ключевых структур холдинга: «Пока в доме остался непроданным хотя бы один квадратный метр, проект нельзя считать завершенным, – сказал Михаил Иванов, вице-президент ГК «Эталон», ранее возглавлявший «ЦУН». Поэтому так важно и ценно то, что вы делаете. Вы отличная команда! Желаю всем развиваться и достигать новых профессиональных вершин и всяческих успехов».

Помимо поздравлений в этот замечательный день были по традиции награждены лучшие сотрудники компании, преподнесены подарки и сюрпризы. Так, коллеги из разных департаментов «ЦУНа» порадовали друг друга зажигательными выступлениями, которые в очередной раз подтвердили не только высокий профессионализм, но и богатый творческий потенциал всех сотрудников компании.

Несмотря на праздник, менеджеры «ЦУНа» всегда на посту – с улыбкой и весенним настроением встречали они в свой день рождения клиентов компании и помогали выбирать им главное – новый дом, в котором уютно и комфортно жить.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости