Новости отрасли

В Петербурге наградят победителей конкурса «Лидер строительного качества»

24 сентября 2019 г.

Торжественная церемония награждения победителей IX конкурса «Лидер строительного качества» состоится 26 сентября в 16 часов в Большом аукционном зале Фонда Имущества (Гривцова, 5). В мероприятии планируют принять участие официальные лица, среди которых координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по Санкт-Петербургу, президент СРО А «Объединение строителей СПб» Александр Вахмистров, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Леонид Кулаков, временно исполняющий обязанности начальника Госстройнадзора Санкт-Петербурга Вячеслав Захаров и председатель профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области Георгий Пара.

Аккредитация по телефону: +7 (812) 324-9997, +7 (952) 240-4143, e-mail: adm@infstroy.ru.

Справка:

Конкурс «Лидер строительного качества» организуется в Северо-Западном Федеральном округе во взаимодействии с профессиональными объединениями, некоммерческими партнерствами региона и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ассоциации «Национальное объединение строителей» и Национального объединения изыскателей и проектировщиков.
Конкурс проходит в двух номинациях – стройматериалы и объекты. О своем участии заявили 14 компаний – производителей стройматерилов. Жюри было представлено 20 стройплощадок. Помимо жилых комплексов, в конкурсе оценивались промышленные, коммерческие, а также социальные и объекты государственного значения.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости