Новости отрасли

Валерия Малышева вошла в рейтинг «Влиятельные женщины Петербурга»

04 марта 2020 г.

В преддверии Международного женского дня состоялась 9-ая ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Влиятельные женщины Петербурга». Валерия Малышева, генеральный директор АО «Ленстройтрест», не первый год входит в число самых эффективных руководителей компаний в сфере недвижимости.

Составляет рейтинг редакция газеты «Деловой Петербург», включая в него самых успешных представительниц бизнеса, культуры и искусства, политики и государственной службы, медиа и спорта.

Лауреатов отбирает экспертный совет. Главный критерий – оказание положительного влияния на городскую среду в рамках профессиональной деятельности претенденток.

Валерия Малышева с отличием окончила Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого по специальности «Экономика и управление на машиностроительных предприятиях». Стажировалась в бизнес–школе в Великобритании в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров и обучалась по программе MBA в Петербурге. Уже более 20 лет работает в строительной отрасли и в компании «Ленстройтрест». За то время, что Валерия Малышева руководит «Ленстройтрест», застройщик не раз становился победителем профессиональных конкурсов, объекты компании брали призовые места в федеральных и региональных премиях. В 2018 году «Ленстройтрест» был признан компанией, пользующейся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Справка:

ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией ЖИВИ, что обеспечивает действительно полноценную жилую среду для досуга и отдыха жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости