Новости отрасли

Велопробег ко Дню строителя приглашает участников

31 июля 2019 г.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в велопробеге, посвященном всероссийскому профессиональному празднику – Дню строителя.

Велопробег состоится 10 августа 2019 года, в субботу. Сбор и формирование колонны с 10.00 на площади Растрелли (у Смольного собора), старт в 11.00.

Маршрут велопробега традиционный: площадь Растрелли – Смольная набережная – Воскресенская набережная – набережная Кутузова – Троицкий мост – Кронверкская набережная – Кронверкский мост – автобусная площадка на территории Петропавловской крепости. На финише состоится коллективное фотографирование.

Генеральный партнер велопробега – Группа ЛСР.

Для участия в велопробеге необходимо прислать заявку с указанием количества участников в дирекцию Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru. Использование фирменной одежды, корпоративных флагов и другой промо-продукции приветствуется.

Просим обратить внимание: участие в велопробеге только с собственными велосипедами.

Салют из гелиевых воздушных шаров в этом году не состоится, поскольку они наносят вред экологии. Использование шаров, наполненных атмосферным воздухом, допускается.

Дополнительная информация в дирекции Союза строительных объединений и организаций, тел.: +7 (812) 714-23-81, +7 (812) 570-30-63, электронная почта ssoo_pr@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости