Новости отрасли

Всероссийский профессиональный праздник День строителя – 2017

10 мая 2017 г.

Союз строительных объединений и организаций приступил к подготовке программы праздничных мероприятий, посвященных День строителя.

При участии Комитета по строительству сформирован Организационный комитет по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге праздничных мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику «День строителя – 2017». Оператором праздничных мероприятий определен Союз строительных объединений и организаций при поддержке Российского Союза строителей и Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Принято решение о проведении главного отраслевого праздника в 2017 году в традиционном формате, реализуемом на протяжении последних десятилетий.

Центральным событием праздника станет концерт в СКК «Ледовый дворец» 10 августа в 17 часов. Концерт соберет около десяти тысяч гостей, среди которых представители Правительства России и Государственной Думы РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Российского Союза строителей, НОСТРОЙ и НОПРИЗ, руководители строительных предприятий и организаций, ветераны отрасли. Приглашение обратиться к строителям со словами приветствия направлено губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко и президенту РСС В.А. Яковлеву.

При поддержке Оргкомитета Дня строителя формируется бюджет и сценарий праздничных мероприятий. Принимаются предложения по включению дополнительных мероприятий в программу праздника.

Союз строительных объединений и организаций приглашает строительное сообщество поддержать проведение программы праздничных мероприятий, приуроченных ко «Дню строителя – 2017», стать официальным партнером праздника, забронировать ложу, инвестиционный пакет и обеспечить сотрудников билетами на праздничный концерт.

Подробную информацию о вариантах партнерской поддержки можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 570-30-63, 714-23-81, а также на сайте Союза (www.stroysoyuz.ru).

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости