Новости отрасли

Ярмарка недвижимости улучшает собственные жилищные условия

11 июля 2014 г.

Многие посетители Ярмарки недвижимости после посещения выставки улучшают свои жилищные условия и готовятся к переезду. Примеру посетителей последовала и сама выставка. Осенью 2014 года Ярмарка недвижимости переезжает на новое место.

Как сообщает собственная пресс-служба, 29-я Санкт-Петербургская Ярмарка недвижимости состоится в конгрессно – выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ», что на Пулковском шоссе, в 5 минутах от метро «Московская».
Выставка откроется 7 ноября на площадке, где до этого пройдут международные Газовый и Энергетический форумы.

Переезд на новую площадку был запланирован уже несколько лет назад, и Ярмарка внимательно следила за ходом строительства.

«Ярмарка недвижимости, на сегодняшний день, – крупнейшая в России выставка недвижимости, соответствует лучшим европейским стандартам организации и проведения выставочных мероприятий. Так что вполне закономерно, что как только в Петербурге начнет работать достойный выставки комплекс, XXIX Ярмарка недвижимости состоится именно там.

Нам очень нравится проект комплекса «ЭКСПОФОРУМ». В нем будет все, что нужно крупной выставке – просторные павильоны, удобные подъезды, и, что нас особенно радует, более 4000 парковочных мест! Удаленность от города минимальная, транспортная доступность высокая. К тому же на время выставки от ближайших станций метро до павильона будут запущены бесплатные шатлы», – комментирует генеральный директор Ярмарки недвижимости Мария Шульдинер.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости