Новости отрасли

ЮИТ открывает для жителей домов интерактивный портал YIT PLUS

25 декабря 2014 г.

Концерн YIT открыл интерактивный портал YIT PLUS для жителей домов, построенных ЮИТ.

Создание портала YIT PLUS – очередной шаг по дальнейшему развитию финского подхода к организации комфортного проживания и повышению качества управления жилыми комплексами. Санкт-Петербург стал первым в России регионом, где запущен интерактивный портал YIT PLUS. Новые возможности, предлагаемые клиентам, становятся доступны жителям домов, построенных компанией «ЮИТ Санкт-Петербург» и обслуживаемых управляющей компанией «ЮИТ Сервис».

Портал YIT PLUS станет удобным и эффективным каналом взаимодействия жителей и управляющей компании. Проживающие в домах ЮИТ будут постоянно иметь в своем личном кабинете доступ ко всем нужным документам, находясь в курсе состояния своего лицевого счета, смогут отправлять показания приборов учета, получать квитанции и осуществлять текущие платежи. Портал позволит жителям оперативно связываться с управляющей компанией, быстро направляя – с помощью простой формы – заявки и заявления. При этом в личном кабинете будут храниться все обращения и ответы сотрудников управляющей компании.

Жители домов ЮИТ, благодаря открытию интерактивного портала, будут получать самую актуальную информацию от управляющей компании и следить за новостями о жизни дома. Более того, портал поможет лучше познакомиться с соседями, позволит обсуждать интересующие вопросы, в том числе создавая группы по интересам.

«В нашей работе мы постоянно опираемся на традиционные финские ценности и корпоративные ценности концерна YIT, очень точно отвечающие его миссии – создавать благоприятную среду для жизни, – говорит генеральный директор УК «ЮИТ Сервис» Алла Винник. – Мы создаем нашим клиентам максимально комфортные условия проживания, следуя таким ключевым ценностям YIT, как забота, сотрудничество, стремление быть на шаг впереди, ориентация непременно на отличные результаты работы. Мы способствуем, в частности, формированию для жителей наших комплексов доброжелательной, уютной среды, располагающей к приятному общению с соседями и конструктивному диалогу с управляющей компанией. Важно, чтобы люди ощущали себя в некотором смысле сообществом, а не просто владельцами квартир, расположенных по одному адресу. И мы надеемся, что запуск не имеющего пока аналогов у нас в регионе портала YIT PLUS будет дополнительно способствовать созданию такой комфортной, благоприятной во всех отношениях среды для жизни».

Интерактивный портал будет постоянно развиваться, предлагая жителям новые полезные функции. Первыми доступ к порталу получили жители комплекса «Костромской, 10». Планируется, что в ближайшее время, поэтапно, у жителей всех комплексов ЮИТ в Санкт-Петербургу появится возможность оценить комфорт использования многочисленных функций интерактивного портала YIT PLUS.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости