Новости отрасли

ЮИТ подготовил лыжню для школьных гонок

19 февраля 2015 г.

ЮИТ продолжает расширять возможности для спортивного досуга в Приморском районе. 13 февраля 2015 года в ЮИТ-ПАРКе «Новоорловский» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд государственных общеобразовательных учреждений Приморского района, организованные Центром Спорта Приморского района при поддержке компании «ЮИТ Санкт-Петербург». Для юных спортсменов ЮИТ организовал подготовку лыжни в Новоорловском лесопарке и полевую кухню.

В соревнованиях на Новоорловской лыжне приняло участие 54 школьника и 9 учителей (из школ № 630, 595, 38, 582, 598, 106, 43, 320, 578). Ребята соревновались в командном зачете – по 6 человек, в смешанных командах. Мальчики проходили на лыжах 2-х километровую дистанцию, девочки – круг в 1 км.

Призовые места распределились следующим образом: 3-е место заняла школа № 598, 2-е место – школа № 320 и 1-е место – школа № 630 школа.

Школьники с легкостью пробегали новую для них лыжную трассу, проложенную компанией ЮИТ в Новоорловском лесопарке, получив множество приятных призов за победу и участие в соревнования. А кроме того, все участники соревнований и гости ЮИТ-ПАРКа отведали угощения полевой кухней, организованной ЮИТ.

Участники соревнований отметили важность появления в Приморском районе подготовленной на высоком профессиональном уровне лыжной трассы, проходящей по территории Новоорловского лесопарка. Высказывались и многочисленные пожелания, чтобы проведение на Новоорловской лыжне районных соревнований стало новой хорошей традицией.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости