Новости отрасли

Завершено устройство кровли корпуса Д3 в ЖК « GUSI-ЛЕБЕДИ»

03 июля 2012 г.

ООО «КВС» завершило устройство кровли корпуса Д3 в ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ». На кровле проведены работы по пароизоляции, устроена цементно-песчаная стяжка, уложены утеплитель и два слоя гидроизоляционного покрытия. В Д3 завершается монтаж оконных блоков – осталось установить блоки лишь в нескольких квартирах верхних этажей. В помещениях корпуса продолжаются электро-монтажные и сантехнические работы, устанавливается лифтовое оборудование. На третьем этаже дома отделочники приступили к оформлению show-room. Его сдача планируется на конец июля.

В корпусе Д1, флагмане жилого комплекса, также продолжаются электро-монтажные, сантехнические и отделочные работы, монтаж лифтового оборудования. Выполнено 75% необходимого объема фасадных работ. В ближайшее время начнется покраска фасадов.

«КВС» приступило к устройству монолитного каркаса корпуса Д4 на уровне 24 этажа и устройству кирпичной кладки наружных стен 20 этажа. Внутриквартирные перегородки построены на 18-и этажах здания. Продолжаются электро-монтажные работы.

Возводится монолитный каркас 21 этажа корпуса Д2. Ведутся работы по устройствукирпичной кладки наружных стен 19 этажа и внутриквартирных перегородок 17 этажа.

Компания «КВС» соблюдает запланированный график строительства.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости