Новости отрасли

«Жилищный проект» пройдет 30-31 мая в Ледовом дворце

23 марта 2015 г.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная недвижимость, строительство и обустройство дома.

Время работы: 11.00-19.00. Вход и все консультации – бесплатные.

В выставке примут участие более 300 компаний. В рамках деловой программы состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций. Традиционно в субботу и воскресенье пройдут бесплатные автобусные туры по строящимся объектам.

На семинарах специалисты проанализируют ценовую ситуацию на рынке жилья, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Эксперты расскажут о рисках при приобретении недвижимости и способах их снижения. Профессионалы рынка проведут обзор новостроек в районах Петербурга и ближайших пригородах. Особое внимание будет уделено объектам со сроком сдачи в 2015 году. Потенциальные покупатели узнают, какое жилье можно купить в городе до 2 млн. рублей. Отдельный семинар будет посвящен ипотеке.

Посетители получат полную информацию о ситуации на рынке загородной недвижимости. Специалисты расскажут о технологиях домостроения и о том, как удешевить проект без потери качества. Ознакомят с системами водоснабжения, энергосбережения, дадут подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома.

Для покупателей зарубежной недвижимости эксперты сделают обзор перспективных направлений.

В экспозиции примут участие ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации. Посетители смогут воспользоваться предлагаемыми акциями, узнать актуальные предложения на рынке жилья. Также будут работать:

Центр скидок. Компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости;

Салон «Недвижимость бизнес-класса». В комфортной обстановке можно будет выбрать городские или загородные объекты;

Интерьерный салон. Здесь будут представлены предложения в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Получить индивидуальные рекомендации по сделкам можно будет бесплатно в консультационных центрах по городской, загородной и зарубежной недвижимости, по строительству и обустройству дома и госпрограммам.

Дополнительная информация на сайте жилпроект.рф по тел. +7 (812) 32-701-32

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости