Новости

Приглашаем провести зимние каникулы активно!

06 декабря 2011 г.

Приглашаем детей и подростков с 02 января по 08 января 2012 года провести зимние каникулы на базе, детского оздоровительного лагеря «Солнечный» (пос. Молодежное, Ленинградской области), расположенного в Курортном районе на берегу Финского залива в экологически чистом районе.

Программа: Опытный педагогический коллектив организует увлекательную программу, которая включает в себя занятия в кружках, досуговые мероприятия, игры, конкурсы. Также в программу входят ежедневные занятия английским языком.

Питание:
5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин и 2-ой ужин). Акцент в составлении меню делается на овощи, фрукты, соки и молочную продукцию.

Проживания: стандартное: 4-5 человек в номере, удобства на этаже.

Инфраструктура: На территории лагеря в зимний период действуют каток и ледовая горка, спортивный и концертный залы, классы, оборудованные для проведения развивающих занятий с детьми, шейпинг-зал (зеркала, ковровое покрытие), детская площадка, клуб.

Медицинское обслуживание осуществляется круглосуточно.На территории лагеря расположен медпункт полностью оснащенный необходимым оборудованием в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Для всех желающих медицинского центра оказывает ряд платных услуг: процедуры (по показаниям), водолечение, гимнастика лечебная, солярий, аэрофитотерапия, массаж лечебный, лечебно-тонизирующие напитки.

Территория лагеря круглосуточно охраняется.

Мы ждем Ваши заявки до 20 декабря 2011 года по тел:
Людмила, Наталья
Тел:8 911 778 4092,
Тел:8 981 760 1378
СТОИМОСТЬ путевки составляет 10 000 рублей

Свежий воздух и интересная программа – основные условия для эффективного отдыха Ваших детей после напряженной городской суеты.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости