Новости объединения

Конкурс «Строитель года – 2022» объявляет о старте приема заявок

09 сентября 2022 г.

В Петербурге стартовал прием заявок на участие в крупнейшем ежегодном профессиональном конкурсе «Строитель года – 2022».

Цель у профессионального соревнования прежняя: привлечь внимание властей и жителей города к самым актуальным и современным проектам на строительном рынке. Номинации соответствуют духу времени – петербуржцы выберут лучший проект года, лучший проект благоустройства и назовут самый ожидаемый проект следующего года, а представители экспертного жюри отметят деятельность лучшей строительной компании, определят компанию – лидера импортозамещения и лучшую компанию в сфере исполнения госзаказа. В составе номинаций есть и две персональные: эксперты выберут самого эффективного менеджера отрасли, а также руководителя, за долгие годы работы внесшего значительный вклад в дело развития строительного сектора Санкт-Петербурга. 

Заявки на конкурс будут приниматься в течение месяца – с 1 сентября по 30 сентября 2022 г. включительно. После этой даты стартует голосование профессионального жюри и горожан. Голосование жителей города будет проходить на базе городского портала «Фонтанка.ру». Итоги подведут на торжественной церемонии награждения в ноябре.

Подробная информация о конкурсе и пакет документов на сайте: www.stroitelgoda.ru

Участие в конкурсе – бесплатное!

Справка: Ежегодный конкурс «Строитель года» проводится среди профессиональных участников строительного рынка с 2003 года. За это время конкурс стал доброй традицией Санкт-Петербурга и получил статус одной из престижнейших премий в строительной сфере.

Инициатор и организатор конкурса – СРО А «Объединение строителей СПб».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости