Новости объединения

Беслан Берсиров получил почетный нагрудный знак «За заслуги» саморегулирования в строительстве

03 февраля 2023 г.

Нагрудным знаком «За заслуги» саморегулирования в строительстве награжден Беслан Берсиров, заместитель генерального директора АО «Специализированный застройщик «Строительный трест».

Торжественное вручение награды из рук президента СРО А «Объединение строителей СПб» Александра Вахмистрова состоялось на прошлой неделе во Дворце Труда на общем собрании Ассоциации.

Беслан Берсиров – один из основателей компании «Строительный трест», которая уже на протяжении 30 лет является лидером кирпичного домостроения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Являясь членом Консультационного совета по вопросам строительства при губернаторе Санкт-Петербурга, Беслан Рамазанович принимает активное участие в общественной деятельности, а также в работе экспертных советов.

Кроме того, по случаю своего наступающего юбилейного дня рождения Беслан Рамазанович получил благодарность за высокие производственные достижения и плодотворный труд от Президента Российского Союза Строителей Владимира Яковлева.

Справка:
Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 30 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано более 150 объектов общей площадью более 2,5 млн кв. метров, в том числе объектов социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.
В квартирографии застройщика преобладают многокомнатные квартиры – 60% и отсутствуют студии. Средняя площадь квартир – 60 м2. Ежегодно компания вводит в эксплуатацию от 100 до 150 тыс. кв. м недвижимости, а в домах, построенных компанией, проживает более 50 тысяч счастливых семей.
Компания и ее объекты неоднократно становились победителями и лауреатами значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», Urban Awards, «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости