Новости объединения

Объединение наградили Благодарственным письмом

09 декабря 2022 г.

Оргкомитет Национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР-2022» по Санкт-Петербургу за активное участие в конкурсах профмастерства наградил СРО А «Объединение строителей СПб» Благодарственным письмом.

Награда была торжественно вручена председателем Комитета по строительству Игорем Креславским 7 декабря на торжественной церемонии награждения победителей всех конкурсов профессионального мастерства «Строймастер», прошедших в Санкт-Петербурге в 2022 году.

«Строитель – почетная профессия. То, что мы строим в нашем городе, остается на века. И еще – всегда радостно видеть молодые лица, знать, что традиции петербургских строителей сохраняются», – сказал, приветствуя собравшихся на церемонию президент СРО А «Объединение строителей СПб» Александр Вахмистров.

Дипломы лучшим сварщикам, каменщикам, крановщикам, облицовщикам, прорабам и представителям других строительных специальностей вручили профсоюзный лидер строителей города и области Георгий Пара, председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Игорь Креславский, начальник Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Владимир Болдырев.

Напомним, что «Строймастер» уже 12 лет проводится по инициативе Ассоциации «Национальное объединение строителей», при поддержке Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга и профсоюза строителей города и области.
Торжественное мероприятие, традиционно проходящее в преддверии Нового года, собрало во Дворце Труда 90 человек. В 2022 году в конкурсном движении приняло участие 400 человек.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости