Новости объединения

«Строитель города-2021»: Победителей объявят 12 ноября

10 ноября 2021 г.

Закончено голосование и подсчет голосов по номинациям городского конкурса «Строитель города – 2021». Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения 12 ноября.

Основными задачами нынешнего конкурса являются привлечение внимания общественности и органов государственной власти города к наиболее актуальным и отвечающим современным тенденциям проектам на строительном рынке.

Определение наиболее актуальных проектов осуществлялось горожанами и экспертами строительной отрасли. Посредством голосования на портале «Фонтанка.ру» от жителей Петербурга была получена обратная связь, позволяющая оценить тот или иной проект, а также результат работы той или иной компании с точки зрения конечного потребителя. Кроме того, впервые в одной из спецноминаций конкурса принял участие проект, созданный самими жителями города.

В то же время, по другой части номинаций в несколько этапов голосовали эксперты – руководители профильных комитетов Смольного, Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, регионального профильного профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ, регионального отделения крупнейшей международной консалтинговой компании Knight Frank Saint-Petersburg, СРО А «Объединение строителей СПб».

Старт сбора кейсов по 7 номинациям был дан в конце августа 2021 года, голосование жителей за лучший проект шло в течение октября.

Напомним, что конкурс «Строитель города – 2021» стал правопреемником широко известного и проводимого ежегодно с 2003 года профессионального конкурса «Строитель года».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости