Новости объединения

НОСТРОЙ выложил на сайте доклады с семинаров для специалистов СРО

15 августа 2022 г.

Информационные материалы по докладам, которые были озвучены в рамках VIII Всероссийского семинара «Юрист саморегулируемой организации в области строительства» и IV Всероссийского семинара «Эксперт саморегулируемой организации в области строительства», размещены в специальном разделе на сайте НОСТРОЙ по ссылке: https://nostroy.ru/department/metodolog/yristsro2022/.

С докладами по темам семинаров выступили представители ФАС России, НОСТРОЙ и саморегулируемых организаций. Всего участниками обучающей программы стали более 250 слушателей.

Напомним, что председатель Экспертного совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере, член Совета НОСТРОЙ и генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов в рамках семинаров модерировал тематический блок «Правовые и организационные вопросы деятельности СРО в строительстве». Вторым модератором блока «Законодательные инициативы представителей субъектов Российской Федерации» выступил председатель Научно-консультативной комиссии НОСТРОЙ, член Совета НОСТРОЙ Максим Федорченко. С приветственным словом на открытии семинаров выступил вице-президент НОСТРОЙ, член Совета нацобъединения Александр Ишин.

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости